Отель Hotel Ginevra (Италия)

Фото  Отель Hotel Ginevra

Отель Ginevra расположен на центральной площади Пьяцца Марина, в 50 м от пляжа. К услугам гостей частный пляж и номера с кондиционером. В местах общего пользования предоставляется Wi-Fi.

Номера отеля Ginevra оформлены в классическом стиле и обставлены деревянной мебелью, а полы выложены плиткой. Во всех номерах есть спутниковое телевидение и собственная ванная комната. В некоторых номерах есть собственный балкон с видом на Адриатическое море, а в других - общая терраса.

По утрам сервируется завтрак «шведский стол».Отель Ginevra находится в центре Лидо-ди-Езоло, на самой длинной пешеходной улице в Европе.

Гостям предоставляются скидки в аквапарке Caribe Bay, расположенном всего в 400 м от отеля. Поездка до гольф-клуба Jesolo занимает всего 5 минут.

Гости могут бесплатно пользоваться парковкой, а также шезлонгами и зонтиками на частном пляже отеля.

Фото отеля Отель Hotel Ginevra


Местонахождение Отель Hotel Ginevra на карте



Отзывы Отель Hotel Ginevra


О данном объекте еще нет отзывов. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Италия