Один из лучших вариантов, выбранных нами в городе Фуэнхирола. Бутик-отель Las Islas, предназначенный для размещения только взрослых гостей, расположен в окружении тропического сада в 1,5 км от пляжей курорта Коста-дель-Соль и в 3 км от города Фуэнхирола. На территории отеля работает ресторан и оборудован открытый бассейн.
Номера отеля оформлены в элегантном стиле в светлых тонах и оснащены кондиционером и телевизором с плоским экраном и технологией Smart TV. В числе удобств собственный балкон, мини-бар и бесплатный Wi-Fi. Собственные ванные комнаты укомплектованы феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями Molton Brown.
Столики для посетителей ресторана могут быть сервированы на открытой террасе. К услугам гостей бар.
Ближайший пляж находится всего в 10 минутах ходьбы от отеля, а живописный городок Михас — в 8 км. Поездка до аэропорта Малаги – Коста-дель-Соль занимает всего 20 минут.