Апартаменты/квартира Acogedor departamento en La Serena, vista al mar (Чили)

Фото  Апартаменты/квартира Acogedor departamento en La Serena vista al mar

Хит продаж в городе Ла-Серена! Апартаменты Departamento excelente ubicación, La Serena расположены в городе Ла-Серена, недалеко от пляжа Плайя-Лос-Фуэртес и в 1 км от маяка Ла-Серена. К услугам гостей балкон с видом на бассейн, сезонный открытый бассейн и терраса. К услугам гостей собственный бассейн, сад и бесплатная частная парковка.

Апартаменты располагают 2 спальнями, телевизором с плоским экраном и полностью оборудованной кухней с микроволновой печью, холодильником, стиральной машиной, духовкой и тостером.

Рядом с апартаментами находятся такие популярные достопримечательности, как торговый центр Puerta del Mar, проспект Франсиско де Агирре и японский парк Кокоро. Апартаменты No Niwa. Расстояние от апартаментов Departamento excelente ubicación, La Serena до аэропорта Ла-Флорида составляет 7 км.

Фото отеля Апартаменты/квартира Acogedor departamento en La Serena, vista al mar


Местонахождение Апартаменты/квартира Acogedor departamento en La Serena, vista al mar на карте



Отзывы Апартаменты/квартира Acogedor departamento en La Serena vista al mar


О данном объекте еще нет отзывов. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Чили