Гостевой дом Lijiang Jayden Lodge - Namaste расположен в древнем городе Шухэ. На всей территории этого двухэтажного гостевого дома предоставляется бесплатный WiFi. Всем гостям предлагается бесплатный послеобеденный чай и бесплатные занятия йогой. Трансфер от аэропорта/железнодорожного вокзала предоставляется бесплатно для гостей, которые останавливаются на 3 ночи и более.
Гостевой дом Lijiang Jayden Lodge - Namaste находится примерно в 10 минутах ходьбы от моста Цинлун, улицы Сквер-стрит и улицы баров Старого города. До железнодорожного вокзала Лицзяна можно доехать на автобусе примерно за 20 минут. Поездка до аэропорта Лицзян Саньи занимает около 45 минут.
Все номера оформлены в местном стиле и располагают большим количеством солнечного света и окнами от пола до потолка. В каждом номере есть телевизор, кондиционер, рабочий стол и электрический чайник. В примыкающей ванной комнате с душем предоставляются тапочки.
Сотрудники стойки регистрации помогут организовать поездки в Лицзяну или по окрестностям. Гости могут воспользоваться услугами прачечной и проката автомобилей. В гостевом доме подают аутентичные блюда загородной кухни.