Апартаменты на Будапештской
Апартаменты «На Будапештской» с бесплатным Wi-Fi, кондиционером и балконом находятся в Санкт-Петербурге, в 5 км от театра «Мастерская» и в 7 км от Николо-Богоявленского морского собора. Апартаменты расположены в здании постройки 2019 года. Расстояние до Музея Фаберже составляет 7 км, а до Мариинского театра — 7 км.
В распоряжении гостей 1 спальня, 1 ванная комната, полностью оборудованная кухня и балкон с видом на город. К услугам гостей телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами. Предоставляются полотенца и постельное белье.
На территории обустроена детская игровая площадка.
В 7 км от апартаментов «На Будапештской» можно посетить музей Анны Ахматовой, а в 8 км — Государственный Русский Музей. До международного аэропорта Пулково — 9 км.