Апартаменты Sapphire
До пляжа можно дойти всего за 12 минут. Апартаменты Sapphire расположены в Костроме, в 2 км от Богоявленско-Анастасиина монастыря, в 3,8 км от Ипатьевского монастыря и в 4 км от музея-заповедника «Костромская слобода». К услугам гостей балкон и бесплатный Wi-Fi. Апартаменты находятся в здании постройки 2018 года, в 1,4 км от беседки Островского и Центрального парка Костромы.
Апартаменты оснащены стиральной машиной и телевизором с плоским экраном и кабельными каналами. В распоряжении гостей 1 спальня, 1 ванная комната с душем и оборудованная кухня с холодильником и микроволновой печью.
Рядом с апартаментами находятся такие достопримечательности, как Костромской драматический театр имени Островского, Романовский музей и Центральный рынок. Расстояние от апартаментов Sapphire до международного аэропорта Туношна (Ярославль) составляет 52 км. Организуется платный трансфер от/до аэропорта.