Hotel Los Robles
Отель Los Robles находится в центре городка Кангас-де-Онис, рядом с Муниципальным культурным центром и городской ратушей. Отель занимает отреставрированное здание постройки 19 века, на всей территории которого действует бесплатный WiFi.
Во всех номерах отеля Los Robles есть телевизор и ванная комната с ванной или душем. Все апартаменты располагают теми же удобствами, что и номера, а также кухней со стиральной машиной и микроволновой печью.
В отеле Los Robles работают круглосуточная стойка регистрации и ресторан. Для гостей могут приготовить упакованные ланчи.
От отеля Los Robles можно без труда дойти пешком до церкви Санта-Крус и Римского моста. Отель идеально расположен для посещения горного хреба Пикос-де-Эуропа, а расстояние до аэропорта Астурии составляет 75 км.