Hotel Repose — это мини-гостиница в городе Ахмадабад, в 5,2 км от такой достопримечательности, как Индийский институт менеджмента в Ахмедабаде. Среди удобств есть бесплатная частная парковка, предоставляется бесплатный Wi-Fi. Этот вариант размещения располагается в 13 км и 17 км соответственно от таких достопримечательностей, как Сабармати Ашрам и Крикетный стадион «Сардар Патель». Gujarat High Court — в 5,3 км. В распоряжении гостей доставка еды и напитков и круглосуточная стойка регистрации.
В номерах в Hotel Repose есть чайник. В общей ванной комнате есть душ, бесплатные туалетно-косметические принадлежности и фен. В распоряжении всех гостей кондиционер, телевизор с плоским экраном и сейф.
Hotel Repose располагается на расстоянии 5,8 км и 6,7 км соответственно от таких достопримечательностей, как Vastrapur Lake и British Council Library. Международный аэропорт имени Сардара Валлабхай Пателя находится в 17 км.