Hotel San Carlos
Отель San Carlos разместился в 5 минутах езды от центра города Гватемала, на улице Авенида-де-ла-Реформа. К услугам гостей открытый бассейн и ресторан, а также номера, люксы и апартаменты с привлекательным интерьером и бесплатным WiFi.
Здание отеля San Carlos окружено садом, номера отличаются простым декором, выдержанным в современном стиле. В каждом имеется кофеварка, телевизор с кабельными каналами и письменный стол.
В апартаментах и люксах также имеется гостиный уголок и мини-кухня с холодильником, микроволновой печью, кофеваркой и тостером.
На соседних улицах работают многочисленные магазины. Район Зона-Вива и Старый город Гватемалы расположены чуть более чем в 1 км.
От отеля San Carlos вы сможете за 5 минут дойти пешком до станции метро Industria Sur. Расстояние до аэропорта Ла-Аурора составляет менее 3 км.